Accueil du siteParitarismeMouvement départementalMouvement départemental 2014CAPD du 30 juin : Deuxième Phase du mouvement
Affectations par Ordre Alphabétique


Article visité 1326 fois Imprimer  Enregistrer au format PDF  
Mis en ligne ou actualisé le : lundi 30 juin 2014

Ci-dessous, le tableau des affectations suite à la CAPD du 30 juin.

Nominations :
TP = Titre Provisoire, TD = Titre Définitif

Si la somme des quotités est inférieure à 100, c’est soit que le collègue est à temps partiel, soit que le poste est incomplet.

Cette liste n ’engage que notre responsabilité. Elle a été établie suite à la CAPD chargée d’émettre un avis lors de l’examen du mouvement départemental qui relève de la gestion collective des personnels.

NOM PRENOM POSTE ECOLE VILLE QUOTITE
(%)
NOMINATION
AMIOTTE AURELIE DCH DIR EL ECOLE ELEM EDOUARD LACOUR AGEN
25
TP
    DCH MF ELE ECOLE ELEM EDOUARD LACOUR AGEN
25
    ADJ CL ELE ECOLE ELEM EDOUARD LACOUR AGEN
25
    1/4DCH TIC ECOLE ELEM EDOUARD LACOUR AGEN
22
AOUMEUR VANESSA ADJ CL ELE ECOLE ELEM FERDINAND BUISSON VILLENEUVE SUR LOT
50
TP
    DCH DIR EL ECOLE ELEM FERDINAND BUISSON VILLENEUVE SUR LOT
25
    ADJ CL ELE ECOLE ELEM FERDINAND BUISSON VILLENEUVE SUR LOT
25
AUGE CECILE ADJ MAT ECOLE MAT SEMBEL AGEN
TP
BARDIN AURELIE ADJ CL ELE ECOLE ELEM   LE TEMPLE SUR LOT
50
TP
    ADJ CL ELE ECOLE ELEM   LE TEMPLE SUR LOT
44
BENEZECH MARIE ADJ CL ELE ECOLE ELEM   MADAILLAN
22
TP
    ADJ CL ELE ECOLE ELEM   FOULAYRONNES
22
    DCH DIR M ECOLE MAT   PONT DU CASSE
25
    DCH DIR EL ECOLE ELEM ST ARNAUD BAJAMONT
25
BERNIER JULIE TIT R BRIG ECOLE MAT LA GOURGUETTE STE LIVRADE SUR LOT
TD
BILLOUX STEPHANIE ADJ CL ELE ECOLE ELEM LOUIS TULET ST VITE
TD
BLANCHET AUDREY ADJ SPE D ETAB. SPE. ITEP GARDOLLE TONNEINS
TP
BOLOGNINI FREDERIQUE ADJ CL ELE ECOLE ELEM EDOUARD HERRIOT AGEN
TP
CAMPISTRON PAUL DCH DIR EL ECOLE ELEM JEAN MOULIN BOE
50
TP
    ADJ CL ELE ECOLE ELEM JEAN MOULIN BOE
25
    ADJ CL ELE ECOLE ELEM JEAN MOULIN BOE
22
CANDALOT MARINA REMP ST FC ECOLE ELEM   LAROQUE TIMBAUT
TD
CANTEGREL CORALIE DCH DIR EL ECOLE ELEM   ST SYLVESTRE SUR LOT
25
TP
    ADJ MAT ECOLE MAT   ST SYLVESTRE SUR LOT
22
CARNEJAC MYRIAM ADJ CL R E ECOLE ELEM EDOUARD LACOUR LE PASSAGE
TP
CARTEYRON SYLVIE ADJ SPE D IME FONGRAVE LAYRAC
50
TP
    ADJ CL ELE ECOLE ELEM   ASTAFFORT
50
CITRAIN MURIEL TIT R ZIL ECOLE ELEM VICTOR HUGO TONNEINS
TD
CUZZINI MARIE LAURE DCH DIR EL ECOLE ELEM THIVRAS-COUSSAN MARMANDE
25
TP
    DCH MF ELE ECOLE ELEM THIVRAS-COUSSAN MARMANDE
25
DA BROI SOPHIE ADJ CL ELE ECOLE ELEM JEAN JAURES VILLENEUVE SUR LOT
TP
DAL MOLIN GHIZZARDI CYNTHIA ADJ MAT ECOLE ELEM SAINT-FERREOL BON ENCONTRE
22
TP
    DCH DIR EL ECOLE PRIM SAINT-FERREOL BON ENCONTRE
25
    ADJ CL ELE ECOLE ELEM LANGEVIN AGEN
22
    DCH DIR MAT ECOLE MAT CHRETIEN BOE
25
DECOSSE GAETAN ADJ CL ELE ECOLE ELEM JEAN MOULIN MIRAMONT DE GUYENNE
TP
DUMOND ANNE LAURE ADJ MAT ECOLE ELEM ST ARNAUD BAJAMONT
TP
DUPIN GLEYZE DAPHNEE ADJ CL ELE ECOLE ELEM GEORGES BRASSENS BON ENCONTRE
TP
DUPONT SANDRA ADJ MAT ECOLE MAT   ST VITE
TP
DUPRE SANDRA ADJ CL ELE ECOLE ELEM   FRANCESCAS
TP
ESCALA JULIE ADJ CL ELE ECOLE ELEM JEAN JAURES FUMEL
TP
ETCHART VALERIE ULIS OPT F COLLEGE GERMILLAC TONNEINS
TP
FERNANDEZ MARINE TIT R BRIG ECOLE ELEM   VERTEUIL D AGENAIS
TD
FRICONNET ADELINE ADJ ELE LV ECOLE ELEM   LAUZUN
TD
GALIE CLAIRE ADJ CL ELE ECOLE ELEM   MARCELLUS
TP
GARCIA FOUQUE SEGUNDA TRS ECOLE ELEM   CASTILLONES
TD
GEORGES MATHILDE TRS ECOLE ELEM PETIT BOIS MONTAYRAL
TD
GRIPPON LAURA ADJ SPE F COLLEGE JEAN MOULIN MARMANDE
33
TP
    ADJ CL ELE ECOLE ELEM EDOUARD HERRIOT MARMANDE
22
    ADJ CL ELE ECOLE ELEM EDOUARD HERRIOT MARMANDE
22
    ADJ MAT ECOLE MAT EDOUARD HERRIOT MARMANDE
22
GUYOT MARIE REMP ST FC ECOLE ELEM   CASTELMORON SUR LOT
TP
IDOIPE SARAH TIT R ZIL ECOLE ELEM MONSEMPRON MONSEMPRON LIBOS
TP
LABAT AMELIE TIT R BRIG ECOLE ELEM JEAN ROSTAND NERAC
TP
LADAURADE SANDRINE DIR ELEM ECOLE ELEM   LAGARRIGUE
TP
LAGOURGUE MAURICE ADJ OCC ECOLE ELEM MONSEMPRON MONSEMPRON LIBOS
TP
LANNES JEROME ADJ SPE F COLLEGE JEAN MOULIN MARMANDE
TP
LAURET STEPHANIE ADJ CL ELE ECOLE ELEM   LAPLUME
TP
LAUTIE AMELIE ADJ CL ELE ECOLE ELEM   LAYRAC
31
TP
    DCH DIR EL ECOLE ELEM   LAYRAC
25
    ADJ CL ELE ECOLE ELEM   LAPLUME
22
LEBRETON PRISCILLA MF APP MAT ECOLE MAT CAYRAS STE LIVRADE
TP
LENESTOUR CECILE TIT R BRIG ECOLE ELEM JEAN MOULIN MIRAMONT DE GUYENNE
TD
LESTRADE CINDY ADJ CL ELE ECOLE ELEM PAUL BERT AGEN
TP
LOTIER MARIE ADJ MAT ECOLE ELEM   SOS
TP
LOUBET LESCOULIE VIRGINIE DCH DIR EL ECOLE ELEM   FRANCESCAS
25
TP
    ADJ MAT ECOLE ELEM   FRANCESCAS
28
    ADJ CL ELE ECOLE ELEM ECOLE PUBLIQUE POUDENAS
22
    ADJ MAT ECOLE MAT   LANNES
22
MALECOT CECILE DIR MAT ECOLE MAT   CLAIRAC
TP
MAURY NOEMIE ADJ CL ELE ECOLE ELEM PRIMAIRE PASCALET CASSENEUIL
25
TP
    ADJ CL ELE ECOLE ELEM PRIMAIRE PASCALET CASSENEUIL
22
    ADJ MAT ECOLE MAT PASCALET CASSENEUIL
25
    ADJ MAT ECOLE MAT PASCALET CASSENEUIL
22
MELIN FLORENCE TRS ECOLE ELEM VICTOR HUGO TONNEINS
TD
MIRANDE CATHY ADJ MAT ECOLE MAT   DAMAZAN
50
TP
MONDON CLEMENTINE DCH DIR M ECOLE MAT JACQUES PREVERT NERAC
25
TP
    ADJ MAT ECOLE MAT JACQUES PREVERT NERAC
22
    ADJ CL ELE ECOLE ELEM   LAVARDAC
22
ORDONEZ ANNE DIR ELEM 1 ECOLE ELEM   VILLENEUVE SUR LOT
TD
PETIT INES DCH DIR EL ECOLE ELEM JEAN IRENE LAGNOUX LAFOX
25
TP
    ADJ CL ELE ECOLE ELEM JEAN IRENE LAGNOUX LAFOX
22
    ADJ CL ELE ECOLE ELEM   CASTELCULIER
28
    ADJ CL ELE ECOLE ELEM EDOUARD HERRIOT AGEN
22
PINEAU DEBORAH DCH DIR EL ECOLE ELEM MARCEL PAGNOL AIGUILLON
50
TP
    DCH DIR M ECOLE MAT JEAN MACE TONNEINS
25
    DCH DIR EL ECOLE ELEM R. DUPOUY BUZET SUR BAISE
25
QUENNET SYLVIE TIT R ZIL ECOLE ELEM JEAN MOULIN MIRAMONT DE GUYENNE
TD
REBEYROTTE BENEDICTE ADJ MAT ECOLE ELEM LA MAGDELEINE MARMANDE
50
TP
RODRIGUEZ MARIANE EDUC EREA EREA COURBIAC VILLENEUVE SUR LOT
TP
SALADO CHLOE DCH DIR EL ECOLE ELEM   PUYMIROL
25
TP
    ADJ CL ELE ECOLE ELEM   ST CAPRAIS DE LERM
50
    ADJ CL ELE ECOLE ELEM JEAN IRENE LAGNOUX LAFOX
22
SALLABER CAROLE DIR MAT ECOLE MAT   VILLEREAL
TP
SAURA JEAN CHRISTOPHE DCH DIR M ECOLE MAT PETITS PONTS AGEN
25
TP
    ADJ MAT ECOLE MAT EDOUARD LACOUR AGEN
22
    DCH DIR M ECOLE MAT PAUL LANGEVIN AGEN
25
    DCH DIR M ECOLE MAT RODRIGUES AGEN
25
SEMERJIAN SOPHIE ADJ CL ELE ECOLE ELEM JEAN JAURES VILLENEUVE SUR LOT
TP
SOUMOULOU SIMON ADJ CL ELE ECOLE ELEM MARCEL PAGNOL AIGUILLON
50
TP
    DCH DIR ELE ECOLE ELEM   FEUGAROLLES
25
 
    ADJ CL ELE ECOLE ELEM JEAN JAURES VIANNE
22
 
TOULZA SANDRA DCH DIR EL ECOLE ELEM PAUL BERT AGEN
50
TP
    DCH MF ELE ECOLE ELEM PAUL BERT AGEN
25
    ADJ CL ELE ECOLE ELEM EDOUARD LACOUR AGEN
22
VILLENEUVE LABOULAIS MURIEL TIT R ZIL ECOLE ELEM MARCEL PAGNOL AIGUILLON
TD
WEESIE JOSEPHINE DIR MAT 1 ECOLE MAT   ST SALVY
TD