Les promotions automatiques

Liste des collègues changeant automatiquement d’échelon pour 2019-2020

Publication : Décembre 2019
Modification : Décembre 2019


Listes des collègues changeant automatiquement d’échelon pour 2019-2020

Il n’y a plus de CAPD pour l’avancement automatique d’échelon.
Nous avons étudié soigneusement la liste fournie par les services administratifs.
Nous avons vérifié les cas particuliers liés à des périodes de disponibilité, de congé parental, de prolongation ou de renouvellement pour l’Espe.
Nous avons envoyé un courriel individuel à chaque collègue promu·e.

Nous avons porté le plus grand soin à la rédaction de cette liste, néanmoins, des erreurs peuvent s’y être glissées.
L’arrêté officiel de changement d’échelon sera envoyé prochainement par les services de la Dsden.
Les collègues ayant changé d’échelon avant janvier percevront un rattrapage.

Il ne sera pas inutile de vérifier attentivement les fiches de paye : il arrive que des erreurs sur le nombre de points d’indice apparaissent suite à un changement d’échelon.
Voir les articles :

Nous rappelons que notre rôle principal est de veiller à la régularité des opérations, d’éviter les erreurs dans les procédures, mais aussi d’informer l’ensemble des collègues des décisions prises par l’administration pour ce qui concerne la gestion collective des carrières.

 Instituteurs

Une promotion dans le corps des instituteurs cette année :
BUILS-ZILBERMAN LAURENCE : 8e échelon le 01/06/20.

 Professeurs d’école classe exceptionnelle

Il ne s’agit pas de « l’accès » à la Classe Exceptionnelle, mais seulement des passages d’échelons pour les collègues déjà présent·es dans la classe exceptionnelle.
L’accès à la Classe Exceptionnelle est, quant à lui, étudié au cours d’une CAPD au mois de mai ou de juin.

NOM PRENOM FUTUR
ECH
DATE
FUTUR ECH
  NOM PRENOM FUTUR
ECH
DATE
FUTUR ECH
AZZOUG NADIA
3
01/03/20
  CORDANI VALERIE
3
01/09/19
BARDINA LAURENCE
3
06/10/19
  FERRIER LAURENT
3
01/11/19
BROUILLET CAROLINE
3
17/08/20
  SALMOIRAGHI SYLVIE
3
20/01/20
CASTAGNET BEATRICE
3
01/09/19
  TARILLON FABRICE
3
08/03/20
   
     
BORDES AUDREY
4
01/06/20
  DUPRAT VERONIQUE
4
01/03/20
BOYER ISABELLE
4
01/10/19
  FIGHIERA ANNE-MARIE
4
08/06/20
CASTAGNET ISABELLE
4
01/03/20
  GIANELLO THIERRY
4
01/03/20
CHARLES SYLVIE
4
11/01/20
  MAZENS MARIE-LINE
4
01/03/20
DEZETTER CHRISTINE
4
01/03/20
  PENIDON SYLVIE
4
01/03/20

 Professeurs d’école hors classe


Il ne s’agit pas de « l’accès » à la Hors-Classe, mais seulement des passages d’échelons pour les collègues déjà présent·es dans la hors-classe.
L’accès à la Hors-Classe est, quant à lui, étudié au cours d’une CAPD au mois de mai ou de juin.

Aller directement au début de l’échelon : 5 ; 6
NOM PRENOM FUTUR
ECH
DATE
FUTUR ECH
  NOM PRENOM FUTUR
ECH
DATE
FUTUR ECH
GARES ERIC
4
01/09/19
  HUTEAU STEPHANE
4
29/03/20
GONTIER MARC
4
22/09/19
  TAMISIER JEAN PHILIPPE
4
01/03/20
HERRERO DOMINIQUE
4
01/09/19
  TAROZZI CHRISTOPHE
4
01/09/19
Retour au début de la liste
ALLEGRE SYLVIE
5
01/09/19
  MAIRET BRUNO
5
16/07/20
ARAMBURU PATRICIA
5
01/03/20
  MALET YVES
5
01/04/20
ATTIAS CHRISTOPHE
5
28/02/20
  MALGARINI CHRISTINE
5
01/03/20
BABOULENNE-DESCOMPS CLAIRE
5
01/03/20
  MARBOUTIN FABIENNE
5
01/12/19
BARJOU SUIRE SANDRINE
5
28/08/20
  MARTINEZ SYLVIE
5
01/03/20
BOLLEROT CLAUDE
5
20/05/20
  MATHE ISABELLE
5
01/02/20
CARRARETTO PATRICIA
5
01/09/19
  MATTIOLO JEAN-FRANCOIS
5
01/03/20
CASTAGNET PHILIPPE
5
01/03/20
  MOISON VERONIQUE
5
05/03/20
COULONGES MAYLIS
5
13/04/20
  MONDIN NADIA
5
01/03/20
DA FONSECA CARLOS
5
21/06/20
  MOULIGNE FABIENNE
5
18/08/20
DALLONGEVILLE NATHALIE
5
01/03/20
  NICOULAUD LAURENT
5
27/02/20
DUHEN DOMINIQUE
5
01/11/19
  NOYE ISABELLE
5
01/05/20
DUPIOL BEATRICE
5
05/07/20
  PALLAVIDINO ANNE
5
11/08/20
EMERIT FABIENNE
5
01/03/20
  PESLIN CATHERINE
5
01/03/20
FAUCART CATHERINE
5
18/12/19
  PIANAZZA DOMINIQUE
5
01/11/19
FERAL JEAN MICHEL
5
01/09/19
  PINAUD BERNADETTE
5
01/03/20
FILLOL PASCAL
5
02/12/19
  RICOT SOPHIE
5
01/05/20
GARY CECILE
5
01/03/20
  RIGAUDIE ANNIE
5
01/03/20
GAY SYLVIE
5
01/03/20
  RISI GUYLENE
5
01/03/20
GRACE VERONIQUE
5
01/03/20
  SANDEZ TOURNUT FRANCISCA
5
01/03/20
GRIMAL ANNE
5
01/03/20
  SIMONCELLO CLAUDINE
5
10/05/20
HERNANDEZ JEAN MICHEL
5
01/03/20
  SOUQUET ISABELLE
5
01/03/20
LAMBEY-GAUDY CATHERINE
5
01/12/19
  TAILLE BERNADETTE
5
01/12/19
LECAPLAIN SERGE
5
23/12/19
  TEISSIER EVELYNE
5
01/03/20
LEFEBVRE THIERRY
5
01/03/20
  TRENTIN CECCHIN MICHELE
5
01/03/20
LEGROS GENEVIEVE
5
01/03/20
  VARROY FREDERIQUE
5
01/01/20
LETAINTURIER NOELLE
5
28/07/20
  VERS PATRICE
5
08/07/20
LEVEILLE CATHERINE
5
01/03/20
     
Retour au début de la liste
BAUDET VALERIE
6
06/06/20
  PASQUION PHILIPPE
6
19/01/20
DELAGE ERIC
6
09/04/20
  PERIE PATRICK
6
29/05/20
DELAGE-MOLERE FLORENCE
6
12/12/19
  ROCA MONNERET VERONIQUE
6
04/08/20
LORGERIL PATRICE
6
16/09/19
  TRONCHE FLORENCE
6
01/04/20

 Professeurs d’école classe normale


Les collègues dont le passage du 6e au 7e échelon ou du 8e au 9e échelon peut être « accéléré » ne sont pas concerné·es par cette liste.
Leur cas sera traité au cours de la CAPD du 30 janvier 2020.
Seuls sont listés ci-dessous les passages automatiques.

Aller directement au début de l’échelon : 4 ; 5 ; 6 ; 7 ; 8 ; 9 ; 10 ; 11
NOM PRENOM FUTUR
ECH
DATE
FUTUR ECH
  NOM PRENOM FUTUR
ECH
DATE
FUTUR ECH
BEAUFILS BUTHIEAU MORGANE
3
01/09/19
  GUILLOT RONAN
3
16/12/19
BERNADET ALIX
3
01/09/19
  JOLIBERT WILLIAM
3
01/09/19
BERNUSSOU CLAIRE
3
01/09/19
  LACOUR LEA
3
01/09/19
BETBEDER CAMILLE
3
09/10/19
  LINAS ELODIE
3
01/09/19
BONNET MARION
3
01/09/19
  LUSSEAU LAURA
3
01/09/19
BUSQUET ELISE
3
01/09/19
  MALANDIT LAURINE
3
01/09/19
CAPITAIN AURELIE
3
01/09/19
  MARESCHAL LENAIG
3
01/09/19
CASTET MARINE
3
01/09/19
  MARTINEZ FREDERIC
3
01/09/19
CAUSSE LEA
3
01/09/19
  MASSON PIERRE
3
01/09/19
CAZENAVE AMANDINE
3
18/04/20
  MAURICE MARIE
3
01/09/19
CHAMPEAU SABRINA
3
01/09/19
  MERLET KEVIN
3
01/09/19
COPPE JULIE
3
01/09/19
  MESSERLI AURELIE
3
01/09/19
COURSAN LAURA
3
01/09/19
  MOREL JULIE
3
01/09/19
COUSIN CHRISTOPHE
3
04/12/19
  NATIVITE MYRIAM
3
01/09/19
COUTAZ ALICE
3
01/09/19
  PECOURT-PAPIN CELINE
3
01/09/19
DAULAN CHRISTINE
3
01/09/19
  PONS CAMILLE
3
01/09/19
DELACOTTE JULIE
3
01/09/19
  PUEYO ANNE
3
01/09/19
DELBOSQ MARINE
3
01/09/19
  RODRIGUES MANON
3
01/09/19
DELBREL LAETITIA
3
01/09/19
  SCHUSTER ELENA
3
01/09/19
DELCROIX AMANDINE
3
01/09/19
  TOUCHE AUDE
3
20/01/20
FOURNIER STELLA
3
01/09/19
  ULDRY AUDREY
3
01/09/19
FROUSTEY OLIVIER
3
01/09/19
  VOUILLON ALINE
3
01/09/19
GARCIA JULIEN
3
01/09/19
     
Retour au début de la liste
BLANDEYRAC CHRISTELLE
4
01/09/19
  LEMARECHAL TIPHAINE
4
01/09/19
BOUTAN LAURINE
4
01/09/19
  LORENZATO CYNDIE
4
18/11/19
CARISEY HALLAL PAULINE
4
26/05/20
  MARTINEZ LUCY
4
01/09/19
CASANOVA CECILE
4
01/09/19
  MAUPIN JULIE
4
01/09/19
CAYET ELYSA
4
01/09/19
  MICHEL MARIE-ANNE
4
01/09/19
COURTIE MELANIE
4
01/09/19
  MOINEAU CLEMENTINE
4
01/09/19
COUVERCELLE CELINE
4
01/09/19
  MORIN-TORICES MARINE
4
01/09/19
DELIN SARAH
4
01/09/19
  NGUYEN CATHERINE
4
01/09/19
DEZES MARION
4
01/09/19
  PALISSIER PAULINE
4
01/09/19
DUBUISSON ELSA
4
01/09/19
  PESSAN JOHANNA
4
01/09/19
DUCROCQ SYLVAIN
4
01/09/19
  QUILAN CLARA
4
01/09/19
DUPOUY CELINE
4
01/09/19
  ROBY TEMPERA KIM
4
11/06/20
FRANK JIMMY
4
01/09/19
  ROUMANET MANON
4
01/09/19
GENTE ANNE-SOPHIE
4
01/09/19
  SAINT-CRIQ DAVID
4
01/09/19
LAPARRE CINDY
4
01/09/19
  VERDIER LEA
4
01/09/19
LATAPY LAURENT
4
01/09/19
  VILAINE MARYNE
4
01/09/19
LAULHE EMILIE
4
28/03/20
     
Retour au début de la liste
BAREAU-LARROCHE NOEMIE
5
01/09/19
  METGE KARINE
5
01/09/19
BELTRAME MARINE
5
01/09/19
  MICHELOT LEA
5
01/09/19
BIAUSSAT CECILIA
5
01/09/19
  MOREAU ROXANE
5
01/09/19
CAVAILLES CHRISTELLE
5
01/09/19
  NEELS STEPHANIE
5
01/09/19
DESTAINVILLE-MILAN GAELLE
5
01/09/19
  PAILLE AUDREY
5
01/09/19
DOSTES VIRGINIE
5
01/09/19
  PILLE HELENE
5
01/09/19
DUBEDAT JULIETTE
5
01/09/19
  REBOULLET BARBARA
5
01/09/19
DUBOUT CAMILLE
5
01/09/19
  ROLLAND NATASHA
5
01/09/19
GIL CORALIE
5
01/09/19
  ROUX LOUIS-JORAN
5
01/09/19
GUEDE OPHELIE
5
01/09/19
  SANNAC LEA
5
01/09/19
JAMET LUDIVINE
5
01/09/19
  SOLLE AURELIE
5
01/09/19
LASSAIGNE MORGANE
5
01/09/19
  TILLAC LAURIE
5
01/09/19
LAUNAIRE AURELIE
5
01/09/19
  TRIBOUILLOY HELOISE
5
01/09/19
LIZ-BARREIRA EDWIGE
5
01/09/19
  VERA MELISSA
5
01/09/19
MERIENNE CARINE
5
01/09/19
     
Retour au début de la liste
ABEILLE JESSICA
6
01/03/20
  JORREY ARNAUD
6
01/09/19
BAILLY SANDRA
6
01/09/19
  KELLER SEVERINE
6
01/06/20
BONNET CELINE
6
01/03/20
  LACOSTE AURELIE
6
01/03/20
BOUNIARD CHANTAL
6
01/03/20
  LADAURADE SANDRINE
6
01/09/19
BOURDELOIS MAXIME
6
01/09/19
  LADRET CINDY
6
01/03/20
BOUSQUET FANNY
6
01/09/19
  LARRIBAU FLORENCE
6
01/03/20
CANOR NATHALIE
6
01/09/19
  LOZANO AUDE
6
01/03/20
CESCOT PAULINE
6
01/03/20
  MOLLIDOR LUCILE
6
01/03/20
COMBES KELEN
6
01/09/19
  MOREAU LISE
6
01/03/20
DAFFLON ELODIE
6
20/11/19
  MUCHADA MARION
6
01/09/19
DA ROS ELODIE
6
01/09/19
  NAUDIN ELODIE
6
01/09/20
DELAUNAY AMYLENE
6
01/03/20
  OLIVIER MALVINA
6
01/03/20
DEMEER FLORENCE
6
01/09/19
  PIANU STEPHANIE
6
01/09/19
FERREIRA MARINE
6
01/09/19
  PICAMILH EMILIE
6
01/03/20
FOGAROLI VANESSA
6
01/09/19
  RENAUD MATHILDE
6
01/09/19
GAYDON-SERRES ARTHUR
6
05/06/20
  RODRIGUEZ MARIANE
6
01/12/19
GOUYOU CYNDIE
6
01/03/20
  ROUX OLIVIA
6
01/03/20
GRABIE REMY
6
01/09/19
  ROYER EMMANUELLE
6
01/03/20
GRAND AUDREY
6
01/03/20
  SARRAILLE LUCIE
6
01/09/19
GUEGAN SANDRINE
6
01/09/19
  THIBAUD CARINE
6
12/06/20
GUILLOT LAURA
6
01/03/20
  THOUROUDE THOMAS
6
01/03/20
IDOIPE SARAH
6
01/09/19
  WUYTS SYLVIE
6
01/03/20
JAMMES AMELIE
6
01/03/20
     
Retour au début de la liste
ARRIS ESTELLE
7
01/09/19
  LACROIX CLAIRE
7
01/09/19
ASPERTI PIERRE
7
17/03/20
  LAPLAGNE MICKAEL
7
01/03/20
AZNAR-TABUENCA JUSTINE
7
23/09/19
  LE ROY ANNE-SOPHIE
7
01/09/19
BAQUET GUILHAUME
7
01/03/20
  MAURY NOEMIE
7
01/03/20
BAQUET JULIE
7
01/09/19
  PICARD JAY CLAIRE
7
24/09/19
CAMPISTRON PAUL
7
01/03/20
  RAFFIN ESTELLE
7
01/09/19
CAPELOT AURELIE
7
01/09/19
  ROUGANI MARION
7
01/03/20
CORBEL EMILIE
7
01/09/19
  SAYEGH CARINE
7
29/06/20
D’AMBROSIO DELPHINE
7
01/09/19
  SERVAT LIONEL
7
01/09/19
DAL MOLIN-GHIZZARDI CYNTHIA
7
03/11/19
  SOULIE LAETITIA
7
01/03/20
DELAYEN OLIVIER
7
01/03/20
  SOUMOULOU SIMON
7
01/09/19
DENONFOUX-POURRET CLAIRE
7
01/03/20
  SUDRE-HASELBAUER EMILIE
7
01/03/20
DUPRE SANDRA
7
18/10/19
  TARTANAC VINCENT
7
01/09/19
DURAND AURELIE
7
01/03/20
  TORET PATRICIA
7
01/09/19
FLOISSAC VALERIE
7
18/10/19
  TREMOUILHE CLAIRE
7
01/03/20
GALIE CLAIRE
7
01/03/20
  WARNIER ANGELINA
7
08/03/20
GLEYZE VERONIQUE
7
01/03/20
  WOJCIECHOWSKI EUGENIE
7
06/01/20
KUENTZMANN LAURE
7
01/09/19
     
Retour au début de la liste
ARRECGROS VINCENT
8
15/12/19
  LAUR SEVERINE
8
13/11/19
BAQUERO-MARTINEZ FANNY
8
18/04/20
  LAURET STEPHANIE
8
30/04/20
BERNARDIN NADEGE
8
03/09/19
  LEONARDON-LAPERVENCH CATHERINE
8
01/09/19
BERNAT LUCIE
8
01/03/20
  LESTRADE CINDY
8
01/09/19
BIROUSTE ALEXANDRA
8
01/09/19
  LOMPECH MARION
8
01/09/19
BOEUF DAMIEN
8
01/09/19
  MALECOT CECILE
8
01/08/20
BURIDON MAUD
8
28/10/19
  MICHELONI LISE
8
01/09/19
CAMUS AURELIEN
8
01/09/19
  MOREAU ANNE
8
01/03/20
CAPELLE VIRGINIE
8
21/01/20
  MORTREUX JEAN FRANCOIS
8
01/08/19
CASES JULIE
8
01/09/19
  MOUSSON JEREMY
8
04/12/19
CAZALIS EMILIE
8
01/03/20
  MUNDUBELTZ PASCAL
8
01/09/19
COLLE CELINE
8
01/09/19
  NEFNAF MOHAMED
8
08/04/20
COMBET FREDERIQUE
8
01/09/19
  PREVOT CECILE
8
06/12/19
CORTET JULIE
8
01/03/20
  RANSINANGUE MAUD
8
08/01/20
COUVEZ CAROLE
8
01/03/20
  ROUZADE ARNAUD
8
01/09/19
CRUZEL EMMANUELLE
8
01/09/19
  SOURBES EMILIE
8
18/10/19
DA BROI SOPHIE
8
06/04/20
  THEULLIER CYNTHIA
8
12/10/19
DELBES GAELLE
8
08/09/19
  TOULMONDE MARTINE
8
01/09/19
DUFOURCQ NICOLAS
8
01/09/19
  TOUSSAINT VALERIE
8
01/09/19
DUPIN GLEYZE DAPHNEE
8
20/02/20
  TRILLE TOURIOL AURELIE
8
01/03/20
GARROS GANAEL
8
01/09/19
  VAVASSORI LAURE
8
28/02/20
GERIN EMILIE
8
01/03/20
  VIANI ANNE-LAURE
8
01/09/19
GERVOIS FANNY
8
01/09/19
  VIENNOIS SANDRINE
8
01/03/20
HECQUEFEUILLE FRANCOIS
8
01/03/20
  VIGNEAU CAROLE
8
15/11/19
HENRY ZOE
8
01/09/19
  VIVES ANNICK
8
01/09/19
LAPASSADE SANDRA
8
01/03/20
  VRECH VANESSA
8
01/09/19
Retour au début de la liste
BAGNAROSA MURIEL
9
01/03/20
  IMBERT DELPHINE
9
01/03/20
BAYLE EMILIE
9
01/03/20
  KONG ALEXIA
9
01/09/19
BLANC CHRISTINE
9
01/03/20
  LACOSTE MAGALI
9
03/08/20
BONA BONOTTO BENEDICTE
9
18/03/20
  LEGROS CLAUDINE
9
01/09/19
BOUVELLE AUDREY
9
24/12/19
  LY CELINE
9
01/03/20
BOUYGUES MELANIE
9
01/03/20
  MAYET-KORTCHAK JULIE
9
01/07/19
BROUILLAC VANESSA
9
01/03/20
  MICHELINI RENATA
9
01/03/20
CALMEJANE CATHERINE
9
05/12/19
  MONFERRAN NICOLAS
9
02/03/20
CARRIERE LAURE
9
01/03/20
  MOUESCA VIRGINIE
9
01/09/19
CAZENAVE NATHALIE
9
01/09/19
  PECOURNEAU CELINE
9
01/03/20
CHABRIERE VALERIE
9
01/03/20
  PLANQUES NADEGE
9
01/03/20
COURSAN MAGALI
9
01/03/20
  POLGAIRE ALEXANDRA
9
01/09/19
DAUGUET CAROLINE
9
01/03/20
  POUYSEGU MYRIAM
9
01/09/19
DE PINA TONI
9
12/05/20
  ROCHE STEPHANIE
9
03/04/20
DELAGE CEDRIC
9
01/03/20
  ROSIER MELANIE
9
15/03/20
DELLA PIETA ISABELLE
9
12/03/20
  ROSSIGNOL NATHALIE
9
09/04/20
DELPECH MARIE
9
01/09/19
  SARMIENTO ISABELLE
9
17/01/20
DEMATHIEUX JEAN
9
01/09/19
  SATIER LIONEL
9
09/04/20
DUCASSE CARINE
9
01/03/20
  SAURA JEAN-CHRISTOPHE
9
13/11/19
DUMOND ANNE LAURE
9
01/03/20
  SERAISSOL CLAIRE
9
01/03/20
DUREAU MAGALI
9
01/03/20
  SEVERAC CHRISTELLE
9
01/06/20
FUSINA ESTELLE
9
19/09/19
  SIDER MYRIAM
9
11/02/20
GABORIAU CLAIRE
9
23/03/20
  SIRECH GENEVIEVE
9
01/03/20
GIRARD RAPHAELLE
9
02/09/19
  SLIMANI MELANIE
9
01/09/19
GRABARSKI NADEGE
9
01/03/20
  SOULE MARIE-PIERRE
9
01/03/20
GRELIER STEPHANE
9
15/05/20
  THOMAS LUCIE
9
01/03/20
HAVRET SANDRINE
9
01/03/20
  TOKATLIAN SEVERINE
9
18/10/19
Retour au début de la liste
ALBIGET VALERIE
10
01/09/19
  LAGRANGE SYLVIA
10
01/03/20
ALVARADO SONIA
10
01/06/20
  LATOUR CELINE
10
14/11/19
ASTRUC CELINE
10
01/09/19
  LEPAGE CELINE
10
01/12/19
AVISSE SANDRINE
10
01/09/19
  LIZIEUX JOCELYNE
10
01/09/19
BEAUVILLE EMMANUELLE
10
01/03/20
  LOUP GERALDINE
10
08/02/20
BENOIT ELODIE
10
01/06/20
  MARECHAL PHILIPPE
10
01/09/19
BERDEIL BENEDICTE
10
01/03/20
  MARTY DAVID
10
01/03/20
BLANC LAURE
10
01/09/19
  MAUNORY SYLVIE
10
02/03/20
BLANCHER AURELIA
10
01/03/20
  MICHAUD KARINE
10
01/12/19
BOISSIE CAROLINE
10
01/09/19
  MONTAGNAC MATHIAS
10
01/06/20
BOUCHAIN EMMANUELLE
10
01/09/19
  MORAIS-BAUDIS KAREN
10
01/09/19
CARRERE MAGALI
10
01/03/20
  MORGE-PICARD MARIE
10
01/03/20
COUTON LAURE
10
01/09/19
  MOUGEY NATHALIE
10
10/09/19
COUTON STEPHANE
10
17/04/20
  PAGES EDITH
10
01/03/20
CURTIL VALERIE
10
18/01/20
  PEYCELON CHRISTINE
10
27/10/19
DREANO VALERIE
10
01/09/19
  PILLARD ADELINE
10
01/09/19
DUCROUX EMMA
10
01/09/19
  POTIER KARINE
10
01/09/19
DUPONT SANDRA
10
03/11/19
  POUTET FABIEN
10
01/11/19
DUPOUY FREDERIC
10
30/11/19
  PRINCIC KRISTEL
10
01/08/20
DUVAL VINCENT
10
01/10/19
  RAFFIN CECILE
10
01/03/20
FAUCART KARINE
10
02/09/19
  SALOME PASCAL
10
01/11/19
FAURIS JEAN-FRANCOIS
10
01/11/19
  SANTO KARINE
10
01/08/20
GELLY MARC
10
01/06/20
  SCHEIFF YANIK
10
03/05/20
GIRAUD FRANCOIS
10
12/03/20
  TAHON CHRISTEL
10
01/09/19
GRENIER SYLVIE
10
11/09/19
  THIONVILLE CECILE
10
01/09/19
HAMDAN AGNES
10
01/09/19
  TOUYA DAVID
10
01/09/19
IMBERT AUDE
10
01/09/19
  TOVO-PEREZ CECILE
10
01/09/19
KUSMIERCZYK SONIA
10
01/06/20
  TUJA OLIVIER
10
01/03/20
LACHET VIRGINIE
10
01/03/20
  VAYSSIERES SONIA
10
17/09/19
LACROIX MURIEL
10
01/09/19
  VIDALLER CHRISTELLE
10
01/06/20
LAFOND ERIC
10
21/04/20
  WEESIE JOSEPHINE
10
01/03/20
LAGARDE CYRILLE
10
01/11/19
  ZINESI STEPHANIE
10
01/12/19
LAGARRIGUE-MARGERITE FLORENCE
10
16/03/20
     
Retour au début de la liste
ARBLADE ISABELLE
11
01/09/19
  JARDINO CORINNE
11
01/05/20
ARRIEUX PASCALE
11
01/04/20
  KRITTER NOELLE
11
01/09/19
AZEMA NATHALIE
11
27/09/19
  LABOULY FRANCOISE
11
01/06/20
BELON SYLVIE
11
27/09/19
  LALEUF YVAN
11
19/08/20
BESNIER MURIEL
11
28/06/20
  LARRIBERE FRANCOISE
11
01/03/20
BONNARD MAX
11
25/04/20
  LOPEZ SABINE
11
01/03/20
BOUTHET BRUNO
11
06/09/19
  MALLE FLORENCE
11
01/12/19
BOVIS LAURENT
11
01/09/19
  MARQUET DI GIUSTO CHRISTINE
11
01/10/19
BRAJOT PASCAL
11
01/01/20
  MARSALET CHRISTINE
11
11/10/19
COMBALUZIER DOLORES
11
09/11/19
  MARTI ERIC
11
29/05/20
COMMENGE SOPHIE
11
01/06/20
  MARTINEZ CHRISTELLE
11
20/06/20
COSTA-BOLLEROT GHISLAINE
11
01/02/20
  MONCLAIN SOPHIE
11
01/12/19
COSTES GUILLAUME
11
14/05/20
  MULLER SANDRINE
11
10/12/19
COUTELLIER VERONIQUE
11
27/06/20
  MUR-YVON SANDRINE
11
24/06/20
DE OLIVEIRA ISABELLE
11
02/04/20
  PEBAYLE SANDRINE
11
01/09/19
DE SOTOMAYOR PATRICIA
11
23/07/20
  PONDARRE EMMANUELLE
11
01/12/19
DELAPLANCHE ISABELLE
11
05/01/20
  RAMI MIREILLE
11
27/12/19
DELBOSQ SYLVIE
11
01/03/20
  REGADE VERONIQUE
11
11/10/19
FAGES CHRISTINE
11
01/09/19
  ROBERT LIEGEARD CELINE
11
06/04/20
FAUCHIER MARIE-CLAIRE
11
01/03/20
  SICOT LAURENT
11
01/05/20
FLECK HARALD
11
04/04/20
  SORET CATHERINE
11
01/03/20
FOURGEAUD SYLVIE
11
02/08/20
  SUE LAURENT
11
28/03/20
GENESTE PHILIPPE
11
19/09/19
  SURE JEAN-CHRISTOPHE
11
01/02/20
GIROUD BEATRICE
11
01/02/20
  TABEROT LAURENCE
11
01/09/19
GOUDOUNECHE ISABELLE
11
01/07/20
  THIZY VALERIE
11
28/01/20
GUILLOU HERVE
11
22/09/19
  TOMIET CATHERINE
11
01/06/20
GUYON PASCAL
11
10/09/19
  TRAN NELLIE
11
01/12/19
HENRIOT CLAUDE
11
01/03/20
  ZAMBON REMI
11
08/10/19
JACQUESON ANNE
11
01/07/20