Affectations par Communes et Écoles
Publication : Mai 2014
Modification : 26 juin

Ci-dessous, le tableau des affectations par villes suite à la CAPD du 23 mai.

Cette liste n ’engage que notre responsabilité. Elle a été établie suite à la CAPD chargée d’émettre un avis lors de l’examen du mouvement départemental qui relève de la gestion collective des personnels.

Nominations : TP = Titre Provisoire, TD = Titre Définitif.
Les collègues qui nous ont indiqué qu’ils ne souhaitaient voir leur nom publié ont été anonymés.

 

VILLE ÉCOLE POSTE NOM PRENOM NOMINATION
AGEN ECOLE ELEM CARNOT ADJ CL ELE DI CRESCENZO KARINE TD
AGEN ECOLE ELEM CARNOT TRS SLIMANI MELANIE TD
AGEN ECOLE ELEM EDOUARD HERRIOT ADJ CL ELE DECOTTIGNIES MARIE HELENE TD
AGEN ECOLE ELEM EDOUARD HERRIOT CLIS 4 C TOURNEMIRE BERANGERE TP
AGEN ECOLE ELEM EDOUARD HERRIOT DIR ELEM MASSON LAURENCE TD
AGEN ECOLE ELEM EDOUARD LACOUR ADJ CL ELE DUPOUJO STEPHANIE TD
AGEN ECOLE ELEM ELISEE RECLUS DIR ELEM VIGNEAU CHRISTELLE TD
AGEN ECOLE ELEM ELISEE RECLUS MF APP ELE CAZEAUX SEVERINE TD
AGEN ECOLE ELEM ELISEE RECLUS R CONG AIS COULONGES MAYLIS TP
AGEN ECOLE ELEM ELISEE RECLUS TIT R BRIG MARINI REGIS TD
AGEN ECOLE ELEM JOSEPH BARA TRS VRECH VANESSA TD
AGEN ECOLE ELEM PAUL BERT ADJ CL ELE GAYRAUD CAROLINE TD
AGEN ECOLE ELEM PAUL BERT ADJ CL ELE KONG BRICE TD
AGEN ECOLE ELEM PAUL BERT MF APP ELE SNAPPE SANDRINE TD
AGEN ECOLE ELEM PAUL BERT TIT R ZIL TD
AGEN ECOLE ELEM PAUL LANGEVIN ADJ CL ELE DUCOS AUDREY TD
AGEN ECOLE ELEM PAUL LANGEVIN ADJ CL ELE ETIENNE ALEXANDRA TD
AGEN ECOLE ELEM PAUL LANGEVIN ADJ CL ELE LEPAGE CELINE TD
AGEN ECOLE ELEM PAUL LANGEVIN TIT R BRIG DURAND AURELIE TD
AGEN ECOLE ELEM SCALIGER ADJ CL ELE HERRERA YVES TD
AGEN ECOLE ELEM SEMBEL TIT R BRIG LAMAS EMILIE TD
AGEN ECOLE MAT CARNOT REMP ST FC SAUVIGNON SONIA TD
AGEN ECOLE MAT EDOUARD HERRIOT ADJ CL R E PIZZOL NATHALIE TD
AGEN ECOLE MAT LA GOULFIE ADJ MAT TAILLET CATHERINE TD
AGEN ECOLE MAT LA GOULFIE TIT R BRIG BOUBBICHE ZINA TD
AIGUILLON ECOLE ELEM MARCEL PAGNOL ADJ CL ELE MAURER AMELIE TD
AIGUILLON ECOLE ELEM MARCEL PAGNOL ADJ CL ELE TOKATLIAN SEVERINE TD
ALLEMANS DU DROPT ECOLE ELEM   DIR ELEM TREMOUILHE CLAIRE TD
ANTAGNAC ECOLE MAT   DIR MAT 1 DA ROS ELODIE TD
ARGENTON ECOLE ELEM   DIR ELEM 1 QUILEZ LAETITIA TD
ASTAFFORT ECOLE ELEM   ADJ CL ELE DELAGE CEDRIC TD
ASTAFFORT ECOLE ELEM   TRS VIGNEAU CAROLE TD
AUBIAC ECOLE ELEM   ADJ MAT FRAITURE FABIENNE TD
AURADOU ECOLE ELEM   ADJ CL ELE BUISSON CLOE TD
AURADOU ECOLE ELEM   DIR ELEM GRAS FERIN MAEVA TD
BAJAMONT ECOLE ELEM ST ARNAUD ADJ CL ELE LECLERC CHRISTELLE TD
BAJAMONT ECOLE ELEM ST ARNAUD ADJ MAT CAMPAS THERESE TD
BAJAMONT ECOLE ELEM ST ARNAUD ADJ MAT LOWINSKY SABRINA TD
BAJAMONT ECOLE ELEM ST ARNAUD DIR ELEM DONATI EDWIGE TD
BARBASTE ECOLE ELEM   ADJ CL ELE CREPIEUX DELPHINE TD
BEAUPUY ECOLE ELEM   DIR ELEM CASTAGNET ISABELLE TD
BOE ECOLE ELEM JEAN MOULIN ADJ CL ELE GARRE JOCELYN TD
BOE ECOLE ELEM JEAN MOULIN ADJ CL ELE MAIRET BRUNO TD
BOE ECOLE ELEM JEAN MOULIN TIT R ZIL SORINA RAYMOND TD
BOE ECOLE ELEM RENE MUZAS ADJ CL ELE DASSONVILLE CHRISTINE TD
BOE ECOLE MAT MARIE-LOUISE CHRETIEN ADJ MAT LOIRAT FREDERIQUE TD
BOE ECOLE MAT MARIE-LOUISE CHRETIEN TIT R ZIL FLECK NATACHA TD
BON ENCONTRE COLLEGE LA ROCAL ADJ SPE F ANNO TASTARD CAROLINE TD
BON ENCONTRE COLLEGE LA ROCAL ADJ SPE F DEMILLY EMMANUELLE TD
BON ENCONTRE ECOLE ELEM GEORGES BRASSENS DIR ELEM SUDRE MARTIN PIERRE TP
BON ENCONTRE ECOLE ELEM GEORGES BRASSENS TIT R ZIL FAREZ CELINE TD
BON ENCONTRE ECOLE ELEM GEORGES BRASSENS TRS VIANI ANNE LAURE TD
BON ENCONTRE ECOLE ELEM SAINT-FERREOL ADJ MAT STUYK LAURENCE TD
BON ENCONTRE ECOLE MAT FRANCOIS MITTERRAND ADJ MAT LARRIBERE FRANCOISE TD
BON ENCONTRE ECOLE MAT FRANCOIS MITTERRAND ADJ MAT TRAN JOCELYNE TD
BRUCH ECOLE ELEM   ADJ MAT LACROIX FREDERIC TD
BUZET SUR BAISE ECOLE ELEM R. DUPOUY ADJ CL ELE AGOR SYLVINE TD
CALONGES ECOLE ELEM   ADJ ELE LV GLANDIER LEA TD
CASTELCULIER ECOLE ELEM   ADJ CL ELE TD
CASTELCULIER ECOLE ELEM   TRS CASTELLER LAURE TD
CASTELJALOUX ECOLE ELEM J.F. SAMAZEUILH ADJ CL R E BERTRAND STEPHANE TD
CASTELJALOUX ECOLE ELEM J.F. SAMAZEUILH DIR ELEM TIGOULET FABRICE TD
CASTELJALOUX ECOLE ELEM J.F. SAMAZEUILH TRS PEGLIASCO CHRISTINE TD
CASTELJALOUX ECOLE MAT JEAN DE LA FONTAINE ADJ CL ELE HERRERA ISABELLE TD
CASTELJALOUX ECOLE MAT JEAN DE LA FONTAINE TIT R BRIG SANGLAR LAURE TD
CASTELMORON SUR LOT ECOLE ELEM   TIT R ZIL AMBLARD JOCELYNE TD
CASTELMORON SUR LOT ECOLE MAT   ADJ MAT TIGOULET CELINE TD
CASTELMORON SUR LOT ECOLE MAT   DIR MAT TRAN NELLIE TD
CASTELNAUD DE GRATECAMBE ECOLE ELEM   ADJ CL ELE AGRAS CLAIRE TD
CASTILLONNES ECOLE MAT   ADJ MAT ANGELERGUES SABRINA TD
CAUDECOSTE ECOLE ELEM   TIT R BRIG POUGES MATTHIEU TD
CLAIRAC ECOLE ELEM   ADJ CL ELE BOEGLIN REMY TD
CLAIRAC ECOLE ELEM   ADJ CL ELE SORIN STEPHANIE TD
CLAIRAC ECOLE ELEM   TIT R BRIG COUTON STEPHANE TD
COLAYRAC ST CIRQ ECOLE ELEM RENE CASSIN ADJ CL ELE MACARIO XAVIER TD
COLAYRAC ST CIRQ ECOLE ELEM RENE CASSIN TIT R BRIG TORRES NELLY TD
COLAYRAC ST CIRQ ECOLE MAT   ADJ MAT ESPAGNOL VALERIE TD
DAMAZAN ECOLE ELEM GROUPE SCOLAIRE ADJ ELE LV DAURIAC MERYL TD
DAMAZAN IMP CAZALA ADJ SPE D BRANDEHO LAURENCE TP
DAMAZAN IMP CAZALA ADJ SPE D POURAJAUD ERIC TP
ESTILLAC ECOLE ELEM   TIT R ZIL ARGIRAKIS JEAN MARC TD
FEUGAROLLES ECOLE ELEM   ADJ CL ELE TRECANI VIRGINIE TD
FEUGAROLLES ECOLE ELEM   DIR ELEM AMEDEE LAETITIA TD
FOULAYRONNES ECOLE ELEM   ADJ CL ELE DRIEUX SANDRINE TD
FOULAYRONNES ECOLE ELEM   ADJ CL ELE SAPINA ANTOINE TD
FOULAYRONNES ECOLE ELEM   ADJ CL ELE TRACZ PERRINE TD
FOULAYRONNES ECOLE MAT CASTELNÉRAC ADJ MAT CARRERE MAGALI TD
FOULAYRONNES ECOLE MAT CASTELNÉRAC TRS BAGNAROSA NADIA TD
FOULAYRONNES IMPRO VERONE ADJ SPE D ESCOT SEP SEVERINE TP
FUMEL ECOLE ELEM CHEMIN ROUGE ADJ CL ELE BAILLY ANOUCK TD
FUMEL ECOLE ELEM CHEMIN ROUGE ADJ CL ELE LASNIER MAGALI TD
FUMEL ECOLE ELEM CHEMIN ROUGE PSY RES GIBEL MAGALI TP
FUMEL ECOLE ELEM JEAN JAURES ADJ CL ELE AUBEY CLEMENCE TD
FUMEL ECOLE ELEM JEAN JAURES ADJ CL ELE DECHAMPS JESSICA TD
FUMEL ECOLE ELEM JEAN JAURES TIT R ZIL TRILLE ROMAIN TD
FUMEL ECOLE ELEM JEAN JAURES TRS MOUTINHO ELODIE TD
FUMEL ECOLE MAT DU CENTRE ADJ MAT ROUCH VERONIQUE TD
FUMEL ECOLE MAT   ADJ MAT CORTET JULIE TD
GRATELOUP ST GAYRAND ECOLE ELEM   DIR ELEM LEHMANN MAGALI TD
HOUEILLES ECOLE ELEM   ADJ ELE LV DUVAULT ESTELLE TD
HOUEILLES ECOLE ELEM   ADJ MAT DURAN GILDA TD
JUSIX ECOLE MAT   DIR MAT LESCOUZERES AURELIE TP
LA SAUVETAT SUR LEDE ECOLE ELEM   DIR ELEM KRUGER ANNA TD
LAFITTE SUR LOT ECOLE ELEM   ADJ ELE LV LASSUS NICOLAS TD
LAFOX ECOLE ELEM JEAN IRENE LAGNOUX ADJ CL ELE MAYOR VALERIE TD
LAFOX ECOLE ELEM JEAN IRENE LAGNOUX ADJ MAT MARTINET VALERIE TD
LAGRUERE ECOLE ELEM   DIR ELEM 1 MENOCHET CLAIRE TD
LAGUPIE ECOLE ELEM   DIR ELEM PIERRE MARIE CECILE TP
LAROQUE TIMBAUT ECOLE ELEM   ADJ CL ELE CHAPALAIN JEAN LUC TD
LAROQUE TIMBAUT ECOLE ELEM   ADJ CL ELE GUILLOT PATRICIA TD
LAUZUN ECOLE ELEM   ADJ CL ELE RIVIERE JEAN LUC TD
LAUZUN ECOLE ELEM   ADJ MAT EGALITE LAURE TD
LAUZUN ECOLE ELEM   DIR ELEM GRANZOTTO ZAMBON CLAUDIA TD
LAVARDAC ECOLE ELEM   TIT R ZIL SIGAL FRANCK TD
LAVARDAC ECOLE MAT MONNIER DIR MAT VAN LIEFLAND CATHERINE TD
LAVARDAC ECOLE MAT MONNIER REMP ST FC BOULIN JULIE TD
LAYRAC ECOLE ELEM   TIT R BRIG ROUZADE ARNAUD TD
LAYRAC ECOLE ELEM   TIT R ZIL FLECK HARALD TD
LAYRAC ECOLE MAT   PSY RES CONSTANZO BRIGITTE TD
LE MAS D AGENAIS ECOLE ELEM   ADJ CL ELE MOPSUS MAGALI TD
LE PASSAGE ECOLE ELEM EDOUARD LACOUR ADJ ELE LV PIGNON ISABELLE TD
LE PASSAGE ECOLE ELEM EDOUARD LACOUR DIR ELEM ROBERT JEAN FRANCOIS TD
LE PASSAGE ECOLE ELEM EDOUARD LACOUR TIT R ZIL FADLI LABOULY FRANCOISE TD
LE PASSAGE ECOLE ELEM FERDINAND BUISSON ADJ ELE LV SANGO SOPHIE TD
LE PASSAGE ECOLE ELEM FERDINAND BUISSON TIT R ZIL SAURON ALAIN TD
LE PASSAGE ECOLE MAT EDOUARD LACOUR DIR MAT CHARLES SYLVIE TD
LE PASSAGE ECOLE MAT EDOUARD LACOUR TIT R BRIG SOURBES JULIE TD
LE TEMPLE SUR LOT ECOLE ELEM   ADJ CL ELE PENILLA MARIELLE TD
LOUGRATTE ECOLE ELEM   DIR ELEM VIALATTE ELEONORE TD
MADAILLAN ECOLE ELEM   ADJ MAT VIGNAUD ANNE TD
MARCELLUS ECOLE ELEM   DIR ELEM LAPERNE CHARLENE TP
MARMANDE COLLEGE JEAN MOULIN ADJ SPE F MAURIN ANNE SOPHIE TP
MARMANDE COLLEGE JEAN MOULIN ADJ SPE F MOZAS BENOIT TP
MARMANDE COLLEGE JEAN MOULIN ADJ SPE F RONDEAU AUDREY TP
MARMANDE COLLEGE JEAN MOULIN ULIS OPT F DAUGUET BENOIT TD
MARMANDE ECOLE ELEM BEYSSAC TIT R BRIG ARMAND MARIE NOELLE TD
MARMANDE ECOLE ELEM E.LABRUNIE ADJ CL ELE ARMAGNAC NATHALIE TD
MARMANDE ECOLE ELEM E.LABRUNIE ADJ CL ELE DELAUNAY LAURENCE TD
MARMANDE ECOLE ELEM E.LABRUNIE DIR ELEM MARCHESIN EMILIE TD
MARMANDE ECOLE ELEM E.LABRUNIE TRS OYHENART CELINE TD
MARMANDE ECOLE ELEM EDOUARD HERRIOT ADJ CL ELE MARCHAND LAURENCE TD
MARMANDE ECOLE ELEM EDOUARD HERRIOT ADJ CL ELE MOUTOUMALAYA SAHOLY TD
MARMANDE ECOLE ELEM EDOUARD HERRIOT MF APP ELE HAY FLORENCE TP
MARMANDE ECOLE ELEM JEAN JAURES ADJ CL ELE KISS FANY TD
MARMANDE ECOLE ELEM JEAN JAURES DIR ELEM NOYE ISABELLE TD
MARMANDE ECOLE ELEM THIVRAS-COUSSAN ADJ CL ELE BERDEIL BENEDICTE TD
MARMANDE ECOLE ELEM THIVRAS-COUSSAN REMP ST FC FAUQUET GWENDOLINE TD
MARMANDE ECOLE ELEM THIVRAS-COUSSAN REMP ST FC LATOUR MATHILDE TD
MARMANDE ECOLE MAT E.LABRUNIE TIT R ZIL LESOT FREDERIC TD
MARMANDE ETAB. SPE. CENTRE DE JOUR LES OYATS ADJ SPE D LEVASSEUR CELINE TP
MEILHAN SUR GARONNE ECOLE ELEM   TIT R ZIL BELEY NADINE TD
MEZIN ECOLE ELEM   TRS GIBERT JULIE TD
MEZIN ECOLE MAT   TIT R BRIG DELEUZE LAETITIA TD
MIRAMONT DE GUYENNE ECOLE ELEM JEAN MOULIN ADJ CL ELE CAMES CARINE TD
MIRAMONT DE GUYENNE ECOLE ELEM JEAN MOULIN ADJ CL ELE SAINT MARC CLAIRE TD
MIRAMONT DE GUYENNE ECOLE ELEM JEAN MOULIN CLIS 1 MEN CHIROLD JULIE TP
MIRAMONT DE GUYENNE ECOLE MAT   ADJ MAT QUEUDEVILLE EMILIE TD
MIRAMONT DE GUYENNE ECOLE MAT   DIR MAT ARMAND VERONIQUE TP
MOIRAX ECOLE ELEM   DIR ELEM LORGERIL PATRICE TD
MONBAHUS ECOLE ELEM ECOLE PUBLIQUE DIR ELEM GRIMAL ANNE TP
MONCRABEAU ECOLE ELEM   ADJ CL ELE VIGNEAU BRICE TD
MONFLANQUIN ECOLE MAT   ADJ MAT LUSSIN ARIANE TD
MONTPEZAT IME MONCLAIRJOIE ADJ SPE D LEROUX ELODIE TP
MONTPEZAT IME MONCLAIRJOIE ADJ SPE D TAMISIER JEAN PHILIPPE TP
NERAC ECOLE ELEM JEAN ROSTAND REMP ST FC MOHAMMADI NADIA TD
NERAC ECOLE ELEM JEAN ROSTAND TIT R BRIG LARRERE ESTHER TD
NERAC ECOLE ELEM MARIE CURIE ADJ CL ELE IMBERT JEAN LUC TD
NERAC ECOLE ELEM MARIE CURIE PSY RES GASTAL CHANTAL TD
NERAC ECOLE MAT JEAN MOULIN TIT R BRIG BARRAUD STEPHANIE TD
PENNE D AGENAIS ETAB. SPE. INSTITUT DE REEDUCATION ADJ SPE D CONTE SYLVIE TD
PONT DU CASSE ECOLE ELEM JEAN VILLEMIN ADJ CL ELE ARRIEUX PASCALE TD
PONT DU CASSE ECOLE ELEM JEAN VILLEMIN TIT R ZIL ABESQUE ALEXANDRE TD
PONT DU CASSE ETAB. SPE. ITEP FOURTY ADJ SPE D BERNADOU LISA TP
PONT DU CASSE ETAB. SPE. ITEP FOURTY ADJ SPE D PERRUCHOUD ERIC TP
PONT DU CASSE ETAB. SPE. ITEP FOURTY ADJ SPE D RIGAUDIE FREDERIC TP
PORT STE MARIE ECOLE ELEM   ADJ CL ELE MAISONNASSE SOPHIE TD
PORT STE MARIE ECOLE ELEM   TIT R ZIL MESNIER SANDRINE TD
PUCH D AGENAIS ECOLE ELEM   ADJ MAT LV AZNAR TABUENCA JUSTINE TD
PUJOLS ECOLE ELEM PETIT TOUR ADJ CL ELE ARAMBURU PATRICIA TD
PUJOLS ECOLE MAT   ADJ MAT LOUBAT BEATRICE TD
PUYMICLAN ECOLE ELEM   ADJ CL ELE BEQUER MAGALI TD
PUYMICLAN ECOLE ELEM   ADJ MAT DAUGUET CAROLINE TD
PUYMIROL ECOLE ELEM   ADJ CL ELE IMBERT DELPHINE TD
PUYMIROL ECOLE ELEM   TIT R ZIL THOMAS PIERRE TD
PUYSSERAMPION ECOLE ELEM   DIR ELEM 1 HILT VALERIE TD
ROQUEFORT ECOLE ELEM DU PLACIE TIT R ZIL CORBIN FANNY TD
SERIGNAC SUR GARONNE ECOLE ELEM   ADJ CL ELE KERMARREC SARAH TD
SERIGNAC SUR GARONNE ECOLE MAT   ADJ MAT HARDY EMILIE TD
ST ASTIER ECOLE ELEM   DIR ELEM 1 GORCE ELISABETH TD
ST BARTHELEMY D AGENAIS ECOLE ELEM   ADJ CL ELE BIN MARYLINE TD
ST BARTHELEMY D AGENAIS ECOLE ELEM   DIR ELEM SUC EMELINE TD
ST CAPRAIS DE LERM ECOLE ELEM   ADJ CL ELE BERGAMO AURELIE TD
ST CAPRAIS DE LERM ECOLE ELEM   ADJ MAT FRAGAS DE JESUS LAETITIA TD
ST ETIENNE DE FOUGERES ECOLE ELEM   ADJ MAT CHABOT MERCIER FRANCK TD
ST EUTROPE DE BORN ECOLE MAT   DIR MAT 1 ARNAUD MARIE EMMANUELL TD
ST FRONT SUR LEMANCE ECOLE ELEM   ADJ CL ELE ARNAC SYLVIANE TD
ST FRONT SUR LEMANCE ECOLE ELEM   DIR ELEM BOVIS LAURENT TP
ST HILAIRE DE LUSIGNAN ECOLE ELEM   ADJ MAT DEOTTI CECILE TD
ST HILAIRE DE LUSIGNAN ECOLE ELEM   DIR ELEM ELHIAUTOUT AT CORINNE TD
ST HILAIRE DE LUSIGNAN ECOLE ELEM   TRS ETCHEGOYEN AURELIA TD
ST JEAN DE DURAS ECOLE ELEM   DIR ELEM 1 BILBAO MARINE TD
ST ROMAIN LE NOBLE ECOLE ELEM   ADJ MAT DAUZON BEATRICE TD
ST SIXTE ECOLE ELEM   DIR ELEM 1 BAQUET GUILLAUME TD
ST VITE ECOLE MAT   ADJ MAT LE CAM FABIENNE TD
STE BAZEILLE ECOLE ELEM   ADJ CL ELE DALLE PALLE CORINNE TD
STE COLOMBE EN BRUILHOIS ECOLE ELEM   ADJ CL ELE MARTIN SANDRINE TD
STE LIVRADE ECOLE MAT CAYRAS ADJ MAT CONDON BRIGITTE TD
STE LIVRADE ECOLE MAT CAYRAS PSY RES SUPPI LAURE TP
STE LIVRADE SUR LOT ECOLE ELEM JASMIN ADJ CL ELE     TD
TOMBEBOEUF ECOLE ELEM   ADJ CL ELE BENETEAU DAVID TD
TOMBEBOEUF ECOLE ELEM   ADJ MAT ESPOSITO MARIE ANGE TD
TONNEINS COLLEGE GERMILLAC ADJ SPE F NEFNAF MOHAMED TP
TONNEINS ECOLE ELEM JEAN MACE ADJ CL ELE DARRIBERE ALEXANDRA TD
TONNEINS ECOLE ELEM JULES FERRY ADJ CL ELE TORET PATRICIA TD
TONNEINS ECOLE MAT MARIE CURIE TIT R BRIG LARCABAL CATHERINE TD
VILLENEUVE SUR LOT COLLEGE ANDRE CROCHEPIERRE ADJ SPE F BAYLAUCQ PIERRE TP
VILLENEUVE SUR LOT ECOLE ELEM DESCARTES ADJ CL ELE SQUARCIA MARIA ISABELLE TD
VILLENEUVE SUR LOT ECOLE ELEM DESCARTES CLIN ET E IZARD MARTIN VALERIE TD
VILLENEUVE SUR LOT ECOLE ELEM FERDINAND BUISSON DIR ELEM THEBAULT NATHALIE TD
VILLENEUVE SUR LOT ECOLE ELEM JEAN JAURES ADJ CL ELE BOUTAHIRI HANAN TD
VILLENEUVE SUR LOT ECOLE ELEM JEAN JAURES DIR ELEM LATAPY FABIENNE TD
VILLENEUVE SUR LOT ECOLE ELEM JULES FERRY ADJ CL ELE COUTY CAROLINE TD
VILLENEUVE SUR LOT ECOLE ELEM JULES FERRY TIT R ZIL GRABIE REMY TD
VILLENEUVE SUR LOT ECOLE ELEM LUFLADE TIT R ZIL FEIJOO MELANIE TD
VILLENEUVE SUR LOT ECOLE ELEM PONT DE MAROT ADJ CL ELE TAHON CHRISTEL TD
VILLENEUVE SUR LOT ECOLE ELEM PONT DE MAROT DIR ELEM HERNANDEZ SYLVIE TD
VILLENEUVE SUR LOT ECOLE MAT GEORGES LECOMTE ADJ CL ELE DOUSSY SOPHIE TD
VILLENEUVE SUR LOT ECOLE MAT GEORGES LECOMTE ADJ MAT BAPST NATHALIE TD
VILLENEUVE SUR LOT ECOLE MAT JULES FERRY REMP ST FC PERAT JULIE TD
VILLENEUVE SUR LOT ECOLE MAT PASTEUR DIR MAT FAUCHIER MARIE CLAIRE TD
VILLENEUVE SUR LOT ECOLE MAT PASTEUR TIT R BRIG AFONSO FABIEN TD
VILLENEUVE SUR LOT ECOLE MAT SAINT-EXUPERY DIR MAT TEXEIRA MARTINE TD
VILLENEUVE SUR LOT EREA COURBIAC EDUC EREA COULON FREDERIC TP
VILLENEUVE SUR LOT EREA COURBIAC EDUC EREA LACOMBE PIERRE TP
VILLENEUVE SUR LOT EREA COURBIAC EDUC EREA LALEUF YVAN TP
VILLENEUVE SUR LOT EREA COURBIAC EDUC EREA LE GLUDIC ERWAN TP
VILLENEUVE SUR LOT EREA COURBIAC EDUC EREA MAIFFREDY KARINE TP
VILLENEUVE SUR LOT EREA COURBIAC EDUC EREA SAUBEBELLE MYRIAM TP
VILLEREAL ECOLE ELEM   PSY RES FADEL PHILIPPE TP
VILLETON ECOLE ELEM   DIR ELEM GOUINEAU ROXANE TD
VIRAZEIL ECOLE ELEM   DIR ELEM MAJEAU MARIE HELENE TD