Rentrée 2021 : les horaires des écoles du Lot et Garonne
  • Changements de rythme pour 6 communes.
  • Changements d’horaires pour 7 écoles.
Publication : Juillet 2018
Dernière modification : 14 juin

Les changements de rythme et/ou d’horaires pour 2021

6 nouvelles communes passent à la semaine de 4 jours :

  • RPI JUSIX/LAGUPIE/SAINT-MARTIN-PETIT.
  • VILLENEUVE/LOT.
  • RPI LAPLUME/LAMONTJOIE

Des changements d’horaires (sans changement de rythme) concernent 7 écoles :

  • ARGENTON ; école primaire
  • CANCON ; école primaire
  • CASTILLONNES ; école maternelle
  • FUMEL ; école élémentaire J Jaurès
  • SEYCHES ; école primaire
  • ST ANTOINE DE FICALBA ; école primaire
  • TREMONS ; école primaire

D’autres changements d’horaires sont en attente :

  • Pour des questions de durée de pause méridienne et de ramassage scolaire :
    Madaillan/Lusignan petit ; Cocumont ; Bourran ; Calignac/Espiens ; Bruch/Montesquieu ; Blanquefort sur Briolance/Gavaudun ; Monflanquin ; Montpezat d’Agenais ; St Aubin ; St Etienne de Fougères ; Bourlens/St Georges.
  • Pour d’autres raisons :
    école maternelle La Goulfie Agen ; école maternelle Lagourguette Ste Livrade sur Lot.

Sur le site de l’IA :
La dernière version (pas à jour pour 2021) des horaires se trouve sur cette page :
https://www.ac-bordeaux.fr/scolarit....

Les horaires des écoles à la rentrée 2021

Tableau actualisé le 14/06/2021
Les horaires indiqués ci-dessous s’appliquent pour la rentrée 2021.

E.E.PU : école élémentaire publique.
E.M.PU : école maternelle publique.
E.P.PU : école primaire publique.

COMMUNES ECOLES Semaine
scolaire
Horaires
matin
Horaires
ap-midi
AGEN E.E.PU
J. BARA
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
AGEN E.E.PU
P. BERT
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
AGEN E.E.PU
CARNOT
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
AGEN E.M.PU
CARNOT
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
AGEN E.P.PU
GAILLARD
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
AGEN E.E.PU
É. HERRIOT
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
AGEN E.M.PU
É. HERRIOT
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
AGEN E.M.PU
LA GOULFIE
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
AGEN E.E.PU
É. LACOUR
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
AGEN E.M.PU
É. LACOUR
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
AGEN E.E.PU
P. LANGEVIN
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
AGEN E.M.PU
P. LANGEVIN
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
AGEN E.M.PU
PETITS PONTS
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
AGEN E.E.PU
É. RECLUS
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
AGEN E.M.PU
RODRIGUES
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
AGEN E.E.PU
SEMBEL
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
AGEN E.M.PU
SEMBEL
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
AGEN E.M.PU
M. SENTINI
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
AGEN E.P.PU
S. VEIL
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
AIGUILLON E.M.PU
M. CURIE
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
08:45-11:45
lu, ma, je, ve :
13:15-15:30
AIGUILLON E.M.PU
J. JAURÈS
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
08:45-11:45
lu, ma, je, ve :
13:15-15:30
AIGUILLON E.E.PU
M. PAGNOL
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-15:45
ALLEMANS DU DROPT E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:15
lu, ma, je, ve :
14:00-16:30
ALLEZ ET CAZENEUVE E.E.PU
C. MONET
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:15
lu, ma, je, ve :
13:45-16:15
ANTAGNAC E.M.PU
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
08:50-11:50
lu, ma, je, ve :
13:20-15:35
ARGENTON E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:15
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
ASTAFFORT E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
AUBIAC E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:30-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:30
AURADOU E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-17:00
AURIAC SUR DROPT E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
BAJAMONT E.P.PU
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
08:45-11:45
lu, ma, je, ve :
14:00-16:15
BARBASTE E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
BARBASTE E.M.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
BAZENS E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:15
BEAUPUY E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
BEAUVILLE E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
BIAS E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
BIAS E.M.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
BIRAC SUR TREC E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
BLANQUEFORT SUR BRIOLANCE E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:10-12:10
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
BOE E.M.PU
M-L. CHRÉTIEN
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:00
BOE E.P.PU
D. LAPEYRE
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:00
BOE E.E.PU
J. MOULIN
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:00
BOE E.E.PU
R. MUZAS
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:00
BON ENCONTRE E.E.PU
G. BRASSENS
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
BON ENCONTRE E.M.PU
F. MITTERRAND
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-11:45
lu, ma, je, ve :
13:45-16:45
BON ENCONTRE E.P.PU
ST FERRÉOL
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
BOUDY DE BEAUREGARD E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
BOUGLON E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
BOURLENS E.P.PU
H. COURTY
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:45-11:45
lu, ma, je, ve :
13:20-16:20
BOURRAN E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:15-16:15
BRAX E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
BRUCH E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
BUZET SUR BAISE E.P.PU
R. DUPOUY
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
CALIGNAC E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:45-11:45
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
CALONGES E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
CANCON E.P.PU
Y. DELBASTY
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je :
13:30-15:30
ve : 13:30-15:15
CASSENEUIL E.E.PU
PASCALET
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:15
CASSENEUIL E.M.PU
PASCALET
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:15
CASTELCULIER E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
CASTELCULIER E.M.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
CASTELJALOUX E.E.PU
J-F. SAMAZEUILH
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
CASTELJALOUX E.M.PU
J. DE LA FONTAINE
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
CASTELLA E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-11:45
lu, ma, je, ve :
13:35-16:35
CASTELMORON SUR LOT E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:30-11:45
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
CASTELMORON SUR LOT E.M.PU
LES VERGNES
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:45-11:45
lu, ma, je, ve :
13:45-16:45
CASTELNAU SUR GUPIE E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-17:00
CASTELNAUD DE GRATECAMBE E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:15
CASTILLONNES E.E.PU
LE BARRY
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:30-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:30
CASTILLONNES E.M.PU
LE BARRY
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:30-11:30
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
CAUDECOSTE E.P.PU
J. COUTURE
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:15
CAUMONT SUR GARONNE E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
CAUZAC E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
CLAIRAC E.E.PU
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:15
CLAIRAC E.M.PU
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:15
CLERMONT DESSOUS E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:15
COCUMONT E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:15
lu, ma, je, ve :
14:00-16:30
COLAYRAC ST CIRQ E.E.PU
R. CASSIN
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:15
COLAYRAC ST CIRQ E.E.PU
ST CIRQ
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
COLAYRAC ST CIRQ E.M.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
COUTHURES SUR GARONNE E.E.PU
4 jours
(2020)
lu, ma, je, ve :
08:30-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:00
CUZORN E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:45-11:45
lu, ma, je, ve :
13:15-16:15
DAMAZAN E.E.PU
L. BACQUÉ
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:15
DAMAZAN E.M.PU
L. BACQUÉ
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-11:30
lu, ma, je, ve :
13:00-16:15
DAUSSE E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
DOLMAYRAC E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:30-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:30
DURANCE E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:50-12:20
lu, ma, je, ve :
13:50-16:20
DURAS E.P.PU
DU CERISIER
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:45-11:45
lu, ma, je, ve :
13:45-16:45
ENGAYRAC E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
ESCASSEFORT E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
ESPIENS E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:45-11:45
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
ESTILLAC E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:30-11:45
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
FAUGUEROLLES E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:15-12:15
lu, ma, je, ve :
13:45-16:45
FAUILLET E.P.PU
J-C. DELSOL
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-15:45
FEUGAROLLES E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:15
FONGRAVE E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
FOULAYRONNES E.E.PU
M. CASTELNÉRAC
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
FOULAYRONNES E.M.PU
M. CASTELNÉRAC
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
FOURQUES SUR GARONNE E.P.PU
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-15:45
FRANCESCAS E.P.PU
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
08:30-11:30
lu, ma, je, ve :
13:30-15:45
FREGIMONT E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:45
FUMEL E.M.PU
DU CENTRE
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
FUMEL E.E.PU
J. JAURÈS
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:55-11:55
lu, ma, je, ve :
13:45-16:45
GALAPIAN E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
GAUJAC E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
GAVAUDUN E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
GONTAUD DE NOGARET E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-17:00
GONTAUD DE NOGARET E.M.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-17:00
GRANGES SUR LOT E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
GREZET CAVAGNAN E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
GUERIN E.M.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
HAUTEFAGE LA TOUR E.P.PU
G. BRASSENS
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:45
HOUEILLES E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
JUSIX E.M.PU
4 jours
(2021)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
LA CROIX BLANCHE E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:30-11:30
lu, ma, je, ve :
13:45-16:45
LA REUNION E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-11:45
lu, ma, je, ve :
13:15-16:15
LA SAUVETAT DE SAVERES E.P.PU
4 jours
(2019)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
LA SAUVETAT DU DROPT E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
LA SAUVETAT SUR LEDE E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
LABASTIDE CASTEL AMOUROUX E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
LACAPELLE BIRON E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:15
lu, ma, je, ve :
13:45-16:15
LACAUSSADE E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:15
lu, ma, je, ve :
13:45-16:15
LACEPEDE E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:30-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:00
LAFITTE SUR LOT E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:15
LAFOX E.P.PU
J-I. LAGNOUX
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:15
LAGARRIGUE E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
LAGRUERE E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
LAGUPIE E.E.PU
4 jours
(2021)
lu, ma, je, ve :
08:30-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:00
LAMONTJOIE E.E.PU
R. SOUÈGES
4 jours
(2021)
lu, ma, je, ve :
08:30-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:30
LAPLUME E.P.PU
4 jours
(2021)
lu, ma, je, ve :
08:30-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:30
LAROQUE TIMBAUT E.E.PU
M. SERRES
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:15
LAROQUE TIMBAUT E.M.PU
M. SERRES
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:15
LAUGNAC E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:45
LAUGNAC E.M.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
LAUZUN E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
LAVARDAC E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:45
LAVARDAC E.M.PU
MONNIER
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:45
LAVERGNE E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
LAYRAC E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:30-11:45
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
LAYRAC E.M.PU
B. LARROY
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:30-11:45
lu, ma, je, ve :
13:30-16:15
LE MAS D’AGENAIS E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:30-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:00
LE MAS D’AGENAIS E.M.PU
P. KERGOMARD
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:30-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:00
LE PASSAGE E.E.PU
R. BÉTUING
4,5 jours
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
me : 09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:00
LE PASSAGE E.M.PU
R. BÉTUING
4,5 jours
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
me : 09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:00
LE PASSAGE E.E.PU
F. BUISSON
4,5 jours
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
me : 09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:00
LE PASSAGE E.M.PU
F. BUISSON
4,5 jours
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
me : 09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:00
LE PASSAGE E.E.PU
É. LACOUR
4,5 jours
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
me : 09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:00
LE PASSAGE E.M.PU
É. LACOUR
4,5 jours
lu, ma, je, ve :
08:45-11:45
me : 09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:00
LE PASSAGE E.M.PU
L. VINCENS
4,5 jours
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
me : 09:15-12:15
lu, ma, je, ve :
14:00-16:15
LE TEMPLE SUR LOT E.P.PU
C. MONET
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
LEDAT E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
LEVIGNAC DE GUYENNE E.P.PU
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-15:45
LEYRITZ MONCASSIN E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
LOUBES BERNAC E.M.PU
4 jours
(2020)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
LOUGRATTE E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
LUSIGNAN PETIT E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
MADAILLAN E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:45-11:45
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
MARCELLUS E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
MARMANDE E.P.PU
BEYSSAC
4,5 jours
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
me : 08:45-12:15
lu, ma, je :
14:00-16:00
ve : 14:00-15:30
MARMANDE E.M.PU
L. FAYE
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:15
MARMANDE E.E.PU
É. HERRIOT
4,5 jours
lu, ma, je, ve :
08:30-12:00
me : 09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-15:45
MARMANDE E.M.PU
É. HERRIOT
4,5 jours
lu, ma, je, ve :
08:30-12:00
me : 09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-15:45
MARMANDE E.E.PU
J. JAURÈS
4,5 jours
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
me : 09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:00
MARMANDE E.E.PU
É. LABRUNIE
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:15
MARMANDE E.M.PU
É. LABRUNIE
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:15
MARMANDE E.E.PU
LOLYA
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:15
MARMANDE E.M.PU
LOLYA
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:15
MARMANDE E.P.PU
MAGDELAINE
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:15
MARMANDE E.P.PU
THIVRAS
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:15
MAUVEZIN SUR GUPIE E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:15
MEILHAN-SUR-GARONNE E.P.PU
4 jours
(2020)
lu, ma, je, ve :
08:30-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:00
MEZIN E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:30-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:15
MEZIN E.M.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:10-12:10
lu, ma, je, ve :
13:45-16:45
MIRAMONT DE GUYENNE E.P.PU
D. BARATZ
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
08:30-12:00
lu, ma, je :
13:30-15:10
ve : 13:30-15:00
MOIRAX E.P.PU
4,5 jours
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
me : 08:45-11:45
lu, ma, je, ve :
14:00-16:00
MONBAHUS E.P.PU
4,5 jours
lu, ma, je, ve :
09:00-12:15
me : 09:00-12:00
lu, ma, ve :
13:45-15:30
je : 13:45-16:30
MONBALEN E.M.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-17:00
MONCAUT E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:30-11:45
lu, ma, je, ve :
13:35-16:20
MONCLAR E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
MONCRABEAU E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
MONFLANQUIN E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-17:00
MONFLANQUIN E.M.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:45
MONHEURT E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:45
MONSEGUR E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:15
lu, ma, je, ve :
13:45-16:15
MONSEMPRON LIBOS E.M.PU
LES COCCINELLES
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:45-11:45
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
MONSEMPRON LIBOS E.E.PU
J. MOULIN
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:45
MONTAGNAC SUR AUVIGNON E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-11:55
lu, ma, je, ve :
13:45-16:35
MONTAGNAC SUR LEDE E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
MONTAUT E.E.PU
4 jours
(2019)
lu, ma, je, ve :
08:30-12:00
lu, ma, je, ve :
13:50-16:20
MONTAYRAL E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
MONTAYRAL E.M.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:50-11:50
lu, ma, je, ve :
13:20-16:20
MONTESQUIEU E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-11:45
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
MONTIGNAC DE LAUZUN E.E.PU
4,5 jours
lu, ma, je, ve :
09:00-12:15
me : 09:00-12:00
lu, ma, je :
13:45-16:00
ve : 13:45-15:00
MONTPEZAT E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:15-16:15
MONTPOUILLAN E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
MOUSTIER E.M.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
NERAC E.E.PU
M. CURIE
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:30-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:15
NERAC E.M.PU
J. MOULIN
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
NERAC E.M.PU
J. PRÉVERT
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
NERAC E.E.PU
J. ROSTAND
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:30-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:15
PARDAILLAN E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
PAULHIAC E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
PENNE D’AGENAIS E.P.PU
J. MOULIN
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:45
PINEL HAUTERIVE E.P.PU
ST PIERRE DE CAUBEL
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
PONT DU CASSE E.E.PU
J. VILLEMIN
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:40-12:00
lu, ma, je, ve :
13:35-16:15
PONT DU CASSE E.M.PU
J. VILLEMIN
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:15
PORT STE MARIE E.E.PU
T. DE VIAU
4 jours
(2020)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
PORT STE MARIE E.M.PU
O. DE GOUGES
4 jours
(2020)
lu, ma, je, ve :
08:45-11:45
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
POUDENAS E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
PRAYSSAS E.P.PU
J. LONG
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
PUCH D AGENAIS E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
PUJOLS E.E.PU
PETIT TOUR
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:45
PUJOLS E.M.PU
PETIT TOUR
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
PUYMICLAN E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
PUYMIROL E.P.PU
4 jours
(2019)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:15
PUYSSERAMPION E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
REAUP LISSE E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:45
ROQUEFORT E.P.PU
4,5 jours
lu, ma, je, ve :
09:00-12:15
me : 09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:00
ROUMAGNE E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
SALLES E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
SAMAZAN E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
SAUVAGNAS E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
SAUVETERRE LA LEMANCE E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
SAUVETERRE ST DENIS E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
SAVIGNAC SUR LEYZE E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
SENESTIS E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
SERIGNAC SUR GARONNE E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:30-11:30
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
SERIGNAC SUR GARONNE E.M.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:30-11:30
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
SEYCHES E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
SOS E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
SOUMENSAC E.E.PU
4 jours
(2020)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
ST ANTOINE DE FICALBA E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-11:45
lu, ma, je, ve :
13:45-16:45
ST AUBIN E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:50-12:20
lu, ma, je, ve :
13:39-16:09
ST BATHELEMY D’AGENAIS E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
ST CAPRAIS DE LERM E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:15
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
ST ETIENNE DE FOUGERES E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
ST EUTROPE DE BORN E.M.PU
ST VIVIEN
4 jours
(2019)
lu, ma, je, ve :
08:45-11:45
lu, ma, je, ve :
13:35-16:35
ST EUTROPE DE BORN E.P.PU
4 jours
(2019)
lu, ma, je, ve :
08:45-11:45
lu, ma, je, ve :
13:35-16:35
ST GEORGES E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:45-11:45
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
ST HILAIRE DE LUSIGNAN E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
ST JEAN DE DURAS E.E.PU
4 jours
(2020)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
ST JEAN DE THURAC E.E.PU
4,5 jours
lu, ma, je, ve :
09:00-12:30
me : 08:45-11:45
lu, ma, je, ve :
14:00-15:45
ST LAURENT E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
ST MARTIN CURTON E.E.PU
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, ve :
13:30-16:30
ST MARTIN PETIT E.E.PU
4 jours
(2021)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:15
lu, ma, je, ve :
13:45-16:15
ST MAURIN E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
ST NICOLAS DE LA BALERME E.M.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
ST PARDOUX ISAAC E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-17:00
ST PASTOUR E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
ST PIERRE DE CLAIRAC E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
ST ROBERT E.E.PU
4 jours
(2019)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
ST ROMAIN LE NOBLE E.P.PU
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
09:00-12:00
lu : 13:30-16:30
ma, je, ve :
13:30-15:30
ST SALVY E.M.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
ST SARDOS E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:15
ST SAUVEUR DE MEILHAN E.E.PU
4 jours
(2020)
lu, ma, je, ve :
08:30-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:00
ST SERNIN E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
ST SIXTE E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
ST SYLVESTRE SUR LOT E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:30-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:30
ST SYLVESTRE SUR LOT E.M.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:15
ST VITE E.E.PU
L. TULET
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:45
ST VITE E.M.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:45
STE BAZEILLE E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:30-11:45
lu, ma, je, ve :
13:15-16:00
STE BAZEILLE E.M.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:15
STE COLOMBE EN BRUILHOIS E.P.PU
4 jours
(2020)
lu, ma, je, ve :
08:30-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:15
STE LIVRADE SUR LOT E.E.PU
A. BOUDARD
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-11:45
lu, ma, je, ve :
13:45-16:45
STE LIVRADE SUR LOT E.M.PU
CAYRAS
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
STE LIVRADE SUR LOT E.E.PU
JASMIN
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
STE LIVRADE SUR LOT E.M.PU
LAGOURGUETTE
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
STE MARTHE E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
STE MAURE DE PEYRIAC E.E.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
TAYRAC E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
TOMBEBOEUF E.P.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:15
TONNEINS E.M.PU
M. CURIE
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-15:45
TONNEINS E.M.PU
F. DOLTO
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-15:45
TONNEINS E.E.PU
J. FERRY
4,5 jours
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
me : 08:45-11:45
lu, ma, je, ve :
13:45-15:45
TONNEINS E.E.PU
V. HUGO
4,5 jours
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
me : 08:45-11:45
lu, ma, je, ve :
13:45-15:45
TONNEINS E.E.PU
J. MACÉ
4,5 jours
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
me : 08:45-11:45
lu, ma, je, ve :
13:45-15:45
TONNEINS E.M.PU
J. MACÉ
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-15:45
TOURNON D’AGENAIS E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
TOURNON D’AGENAIS E.M.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
TREMONS E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
TRENTELS E.M.PU
LADIGNAC
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
TRENTELS E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
VARES E.P.PU
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:15
VERTEUIL D AGENAIS E.P.PU
A. BROC
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
14:00-16:45
VIANNE E.P.PU
J. JAURÈS
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:30-11:45
lu, ma, je, ve :
13:45-16:30
VILLEFRANCHE DU QUEYRAN E.P.PU
L. MICHEL
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
VILLENEUVE DE DURAS E.E.PU
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
VILLENEUVE SUR LOT E.E.PU
P. BERT
4 jours
(2021)
lu, ma, je, ve :
08:55-12:10
lu, ma, je, ve :
14:00-16:45
VILLENEUVE SUR LOT E.E.PU
BROUILLET
4 jours
(2021)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:15
VILLENEUVE SUR LOT E.E.PU
F. BUISSON
4 jours
(2021)
lu, ma, je, ve :
08:55-12:10
lu, ma, je, ve :
14:00-16:45
VILLENEUVE SUR LOT E.P.PU
COURBIAC
4 jours
(2021)
lu, ma, je, ve :
08:55-12:10
lu, ma, je, ve :
14:00-16:45
VILLENEUVE SUR LOT E.E.PU
DESCARTES
4 jours
(2021)
lu, ma, je, ve :
08:55-12:10
lu, ma, je, ve :
14:00-16:45
VILLENEUVE SUR LOT E.E.PU
J. FERRY
4 jours
(2021)
lu, ma, je, ve :
08:55-12:10
lu, ma, je, ve :
14:00-16:45
VILLENEUVE SUR LOT E.M.PU
J. FERRY
4 jours
(2021)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:45
VILLENEUVE SUR LOT E.E.PU
J. JAURÈS
4 jours
(2021)
lu, ma, je, ve :
08:55-12:10
lu, ma, je, ve :
14:00-16:45
VILLENEUVE SUR LOT E.M.PU
G. LECOMTE
4 jours
(2021)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:45
VILLENEUVE SUR LOT E.E.PU
LUFLADE
4 jours
(2021)
lu, ma, je, ve :
08:55-12:10
lu, ma, je, ve :
14:00-16:45
VILLENEUVE SUR LOT E.M.PU
J. MACÉ
4 jours
(2021)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:45
VILLENEUVE SUR LOT E.E.PU
C. MAROT
4 jours
(2021)
lu, ma, je, ve :
08:55-12:10
lu, ma, je, ve :
14:00-16:45
VILLENEUVE SUR LOT E.M.PU
C. MAROT
4 jours
(2021)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:45
VILLENEUVE SUR LOT E.M.PU
PASTEUR
4 jours
(2021)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:45
VILLENEUVE SUR LOT E.M.PU
SAINT-EXUPÉRY
4 jours
(2021)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:45
VILLENEUVE SUR LOT E.M.PU
S. SICAUD
4 jours
(2021)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:45-16:45
VILLEREAL E.E.PU
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
08:45-12:15
lu, ma, je :
13:45-15:30
ve : 13:45-15:00
VILLEREAL E.M.PU
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
08:45-12:15
lu, ma, je :
13:45-15:30
ve : 13:45-15:00
VILLETON E.P.PU
DES 3 VALLÉES
4 jours
(2017)
lu, ma, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:30
VIRAZEIL E.E.PU
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-15:45
VIRAZEIL E.M.PU
4,5 jours
lu, ma, me, je, ve :
09:00-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-15:45
XAINTRAILLES E.P.PU
E. ROTGÈS
4 jours
(2018)
lu, ma, je, ve :
08:45-12:00
lu, ma, je, ve :
13:30-16:15