Affectations par ordre alphabétique
Publication : Septembre 2014

Ci-dessous, le tableau des affectations suite à la CAPD du 4 septembre.

Si la somme des quotités est inférieure à 100, c’est soit que le collègue est à temps partiel, soit que le poste est incomplet.

Cette liste n ’engage que notre responsabilité. Elle a été établie suite à la CAPD chargée d’émettre un avis lors de l’examen du mouvement départemental qui relève de la gestion collective des personnels.

NOM PRENOM POSTE QUOTITÉ
ARRIS Estelle LE PASSAGE E.E.PU Buisson ECEL  
BAILLY Sandra VILLENEUVE/LOT E.E.PU Marot ECEL  
BOURDELOIS Maxime CASTILLONNES E.E.PU TR/ZIL  
BOUSQUET Fanny HAUTEFAGE LA TOUR E.P.PU ECEL  
BOUTY Marie PORT STE MARIE E.E.PU TR/ZIL  
CABE Caroline FUMEL E.M.PU du Centre TR/BR  
CAMBON Céline AGEN E.E.PU Herriot ECEL  
CETRE Claire VERTEUIL D’AGENAIS E.P.PU TR/BR  
CHANTELOUP Virginie ST MARTIN CURTON E.E.PU ECEL 50%
LE MAS D’AGENAIS E.E.PU ECEL 50%
COMBES Kelen FUMEL E.E.PU Jaurès ECEL 44%
MONSEMPRON E.M.PU DMFE 25%
MONFLANQUIN E.M.PU ECMA 22%
COUNILH Guillaume VILLENEUVE/LOT EREA Educateur  
COUTURAS Pauline BOURRAN E.P.PU ECMA  
D’AMBROSIO Delphine PORT STE MARIE E.E.PU ECEL 50%
BRUCH E.P.PU DMFE 25%
LAFITTE/LOT E.P.PU ECEL 22%
DAUSSE Mathilde CANCON E.P.PU Clis opt. D  
DEMEER Florence SAVIGNAC/LEYZE E.E.PU Dir. 1 cl.  
DESPERIES Sandra TONNEINS E.M.PU Curie TR/BR  
DONNADIEU Laure DAMAZAN E.M.PU ECMA 50%
GIRAUDET Delphine AGEN E.M.PU Herriot DMFM 50%
AGEN E.E.PU Reclus DMFE 25%
LAPLUME E.M.PU ECMA 22%
LE PASSAGE E.M.PU Vincens DMFM 25%
GUIGNON-POSTEL Frédérique AGEN E.E.PU Reclus TR/BR  
HASELBAUER Emilie AGEN E.E.PU Langevin ECEL  
ISRAEL Clément BEAUPUY E.P.PU ECMA  
KUREEMAN Sarah VILLENEUVE/LOT E.M.PU Marot DCOM 25%
VILLENEUVE/LOT E.M.PU Marot DMFM 25%
VILLENEUVE/LOT E.M.PU Macé ECMA 22%
VILLENEUVE/LOT E.E.PU Paul Bert DCOM 25%
LABADIE Coralie MIRAMONT E.E.PU DCOM 25%
LOUBES BERNAC E.M.PU ECMA 22%
TOMBEBOEUF E.P.PU DCOM 25%
VIRAZEIL E.E.PU DCOM 25%
LABARRERE Camille LAVARDAC CLG La Plaine ISES 33%
MONHEURT E.E.PU ECEL 22%
AIGUILLON E.E.PU Pagnol ECEL 22%
CLERMONT DESSOUS E.P.PU ECEL 22%
LAFARGUE Guillaume TONNEINS CLG Germillac ISES  
LEBRETON Hélène CASTILLONNES E.E.PU DCOM 25%
CASTILLONNES E.E.PU ECEL 23%
MONFLANQUIN E.E.PU ECEL 25%
MONFLANQUIN E.E.PU DCOM 25%
LESCENE Audrey MONSEMPRON CLG Thoueilles ULIS optD  
LE GUILLOU Agathe VILLENEUVE/LOT E.M.PU Ferry Maître E  
MAGNOUAC Julie STE LIVRADE/LOT E.E.PU Boudard TR/ZIL  
MUCHADA Marion VILLENEUVE/LOT E.E.PU Ferry TR/BR  
PAITRAULT Elodie VILLENEUVE/LOT E.E.PU Marot ECEL  
PHILIPPE Jean-Baptiste MARMANDE E.P.PU La Magdeleine ECEL 50%
MARMANDE E.E.PU Jaurès DCOM 25%
MEILHAN/GARONNE E.P.PU DCOM 25%
PIANU Stéphanie STE LIVRADE/LOT E.M.PU Cayras ECMA  
PLEWA Claude VILLEREAL E.E.PU TR/BR FC  
RACZYNSKI Florine GRATELOUP E.P.PU ECEL  
RENAUD Mathilde FUMEL E.E.PU Juarès Clis 22%
FUMEL E.E.PU Jaurès ECEL 22%
FUMEL E.M.PU du Centre DCOM 25%
MONSEMPRON E.E.PU Libos DCOM 25%
SAGE Ludivine FUMEL E.E.PU Jaurès TR/BR  
SARRAILLE Lucie VILLENEUVE/LOT EREA Educateur  
SUDRE Martin-Pierre STE LIVRADE/LOT E.E.PU Boudard ECEL  
TALBOT Amandine ARGENTON E.P.PU Dir. 1 cl.  
TANNER Elsa AGEN E.P.PU Gaillard DCOM 25%
AGEN E.P.PU Gaillard DMFE 25%
AGEN E.E.PU Sembel DCOM 25%
AGEN E.E.PU Sembel DMFE 25%